Бывший муж военнослужащий, был в командировке в Сирии. Выплачиваются ли алименты с полученных денег в Сирии? Спасибо.
Здравствуйте! Если алименты взысканы судом в процентом отношении к заработку, то выплачиваются со всех полученных доходов.
Здравствуйте. Алименты выплачиваются всех видов дохода и заработка. Работодателя должен быть исполнительный лист где все указано.
Добрый день, уважаемая Елена. В решении обычно судья пишет процент от всех доходов алиментщика. Поэтому да
Удачи Вам и Вашим близким!
Да разумеется выплачиваются как с заработной платы и с иных доходов, такие выплаты не исключены законом из общего перечня.