Как узнать кадастровую стоимость недвижимости, если она отсутствует на официальном сайте Росреестра?
Я пыталась по вашему совету самостоятельно узнать кадастровую стоимость в онлайн-режиме на сайте Росреестра в разделе "Справочная информация по объектам недвижимости". Я просмотрела все объекты своего города Подольска. Однако там нет моей недвижимости. И где теперь мне искать свою стоимость?
Лучший ответ
Обратитесь лично в Росреестр. Справка о кадастровой стоимости объекта недвижимого имущества предоставляется бесплатно.
П.13 ст.14 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости".
Спасибо, именно так и сделаю!