Какое время должно пройти для возобновления исполнительного производства после окончания ИП и прекращения выплат?
Исп производство окончено в связи с добровольным исполнением, долг по алиментам погашен и ип окончили, но после этого выплаты прекратились. Через сколько месяцев после окончания ип и не выплат я могу написать заявление приставу на возобновление ип?
Лучший ответ
Через сколько месяцев после окончания ип и не выплат я могу написать заявление приставу на возобновление ип?
Сразу можете написать, если решение суда не исполняется.
Исполнительное производство возобновляется по заявлению взыскателя.