Въезд в Россию из Киргизии на машине с киргизскими номерами - срок пребывания и необходимые документы для безпроблемного выезда
Собираюсь в Россию из Киргизии на долгое время на своем авто, как долго я могу находится в России (Раменское) на машине с киргизскими номерами, и какие нужны документы при пересечении границы, чтобы не возникло проблем с обратным выездом.
Лучший ответ
Собираюсь в Россию из Киргизии на долгое время на своем авто, как долго я могу находится в России (Раменское) на машине с киргизскими номерами, и какие нужны документы при пересечении границы,
СР, права, российская страховка, оформите временный ввоз.
Ответ неполный