Порядок вступления в силу решения областного суда при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда в гражданском деле

Когда вступает в силу решение областного суда при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда - немедленно после вынесения или через месяц (гражданское дело)?
Лучший ответ

ЗДравствуйте, постановление апелляционного суда вступает в силу немедленно после его вынесения. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Доброе утро. Решение вступает в силу в день вынесения апелляционного решения. Апелляционное решение вступает в законную силу в день вынесения.

вступает в законную силу-немедленно.

Спасибо за помощь!