Прописана она в частном доме, за пределами "МКАДА", но тем не менее в черте города Москвы.
Ст.18 Закона о ветеранах отсылает к налоговому законодательству. Закон РФ "О плате за землю" предусматривает освобождение от уплаты земельного налога участников Великой Отечественной войны. Ваша бабушка являясь ветераном этой войны, не является ее участником (ст.2 Закона о ветеранах).
Что касается ссылки на ст.11 Закона о ветеранах, никаких льгот по налогу на землю для лиц, имеющих удостоверение "Жителя блокадного Ленинграда", которые бы действовали на момент вступления в силу Закона о ветеранах (25.01.95), я не нашел. Так что ссылка на эту статью не ясна.
Думаю, что по указанному основанию права на льготу бабушка не имеет.