Военный инвалид с осколочными ранениями и без одной руки обращается к правительству для уточнения льгот и социальной защиты
Сейчас не могу понять сохранились ли прежние установленные мне льготы, так как мне в этом году 55 лет, сейчас у меня 2-я группа-бессрочно по военной травме с 2005 года и рабочего стажа 17 лет, дальше работать не мог по состоянию здоровья и других зкономических причин нашей страны. И существует ли юридически, что закон обратной силы не имеет?
Обратитесь в пенсионный фонд и все узнайте это же ваша пенсия так вам ответить трудно
Доброго Времени суток!
ВСЕ льготы - ранее ВАМ установленные - в том числе и пенсионном обеспечении - действуют
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вам для начала стоит обратиться в пенсионный фонд, а вот если ответ ПФ вас не устроит тогда надо обращаться к юристам и решать спорные вопросы.