Вопросы касательно неиспользованного отпуска и возможных выплат при окончании контракта в отделе кадров
27 октября 2016 заканчивается контракт, в отделе кадров насчитали 105 дней отпуска не использованных за 2013,2015,2016 года. Обязаны ли предоставить эти дни до увольнения, или Я могу попросить денежную компенсацию? Также на какие выплаты Я ещё могу расчитывать? Также у меня не использован дополнительный отпуск (ветеранский), как быть с ним?
По ТК РФ вам необязаны предоставлять эти отпуска отгуливать Согласно ст 127 ТК РФ при увольнении вам должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.
Вам обязаны оплатить все неиспользованные дни отпуска при увольнении. Иных выплат не предусмотрено. Удачи Вам и всего самого наилучшего.