Может ли бывшая свекровь прописать с несовершеннолетним ребенком в непреватезированной квартире без ведома и согласия родителей?
Прописаны с несовершеннолетним ребенком в непреватезированной квартире бывшей свекрви, может ли она выписать нас без нашего ведома и согласия?
Здравствуйте, Наталья.
В судебной порядке бывшая свекровь может вас выписать из квартиры с несовершеннолетними ребенком.
Только в судебном порядке но если Вы будете отсутствовать по месту проживания более 6 месяцев или не будете платить за услуги ЖКХ.
Добрый день, любая выписка против воли, допускается только в судебном порядке. Чтобы в судебном порядке Вас выписать на это должны быть единственное основание - Вы там не проживаете длительное время, добровольно выехали со всеми вещами и в настоящее время используете иное жилое помещение.