Может ли свёкр выписать нас из квартиры без нашего согласия, если мы зарегистрированы и проживаем там?
Здравствуйте. Мы с несовершеннолетним ребёнком прописаны и проживаем в квартире свёкра. Может ли он нас выписать без нашего согласия?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации может в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Это возможно только на основании судебного решения. Если он является собственником дома, то имеет право обратиться в суд с таким исковым заявлением.
Доброго вам времени суток. Безусловно в вашей ситуации Может в судебном порядке, по-другому никак. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.