Как изменить неправильный прикус у ребенка - варианты лечения и возможность бесплатной квоты
У моего сына, которому 13 лет, неправильный прикус. Ортодонт рекомендовал применение брекетов, но данная процедура очень длительная и дорогостоящая. Мой вопрос: проводят изменение прикуса с помощью хирургического вмешательства и имеется ли на данную процедуру бесплатная квота.
Александр, а это разве юридический вопрос? Это чисто медицинский вопрос. Надо узнавать все у специалистов. Не во всех случаях показана операция. И не всегда результат хороший. А есть на это квота или нет, Вам только в Департаменте здравоохранения сказать могут.