Неудовлетворительный результат лечения брекетами - возможность возврата денег и выбор нового ортодонта
Добрый день
подавайте иск в суд но нужна будет медецинская экспертиза... увы...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Если добровольно вашу претензию не удовлетворяет клиника, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо урегулировать до судебный порядок подав претензию по данному обстоятельству. А потом в суд