Возможно ли получить кредит при наличии исполнительного производства и вычете суммы задолженности из зарплаты?
Дадут ли мне кредит если есть исполнительное производство по которому я выплачиваю сумму задолженности перед потребительским кооперативом. Вычитают из зарплаты ежемесячно.
Здравствуйте! Вполне могут и дать, всё зависит от условий каждого конкретного кредитора. Одно могу сказать - предоставлять кредит Вам не обязаны, но могут, если Вы будете отвечать требованиям, предъявляемым к заёмщикам.
Дадут ли мне кредит если есть исполнительное производство
Здравствуйте! Решение о предоставлении кредита принимает кредитор.
Решение о выплате кредита принимает банк или финансовое учреждение, к которым вы имеете право обратиться по интересующему вас вопросу. Заемщик принимает решение о выдаче или отказе в выдаче с учетом рисков, которые он может иметь в дальнейшем по возврату суммы займа, процентов и т.д. Заставить банк принять решение о выдаче вам кредита никто не сможет, даже суд. Банк продает товар (деньги) на тех условиях, которые ему выгодны и хочет иметь гарантии для его возврата, возможно - это обеспечение залогом, возможно - поручительство других лиц. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!