Барнаул, 14.02.2019, 14:50

Зачем суд отозвал производство по исполнительному производству и как это отразится на выплате долга?

Вопрос №15288088 из г. Барнаул
опубликован 14.02.2019, 14:50
С середины 2018 года выплачиваю деньги по исполнительному производству (вычитают из зарплаты). Сегодня посмотрела данные с сайта ФССП, производства уже нет. Позвонила приставам, сообщили, что производство закончено 06.02.2019 по требованию суда (суд отозвал производство). Что это значит? Зачем суду отзывать производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть такой формулировки... суд отозвал производство.

Без оповещения сторон по делу определение суда в данном случае не принимается.

Выясняйте в суде.

14.02.2019, 14:53

Как вариант, возможно допущены описки, ошибки при его выдаче.

15.02.2019, 10:07

В Постановлении СПИ написано: В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что исполнительный документ вернуть по требованию суда, другого органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ.

14.02.2019, 14:57

..Исполнительный документ вернуть по требованию суда,

= Выясняйте в суде.

14.02.2019, 15:01