Как оспорить безосновательное решение о моем выводе из состава Правления СНТ?
Вы должны обратиться для начала к новому правлению истребовать все положенные документы взять устав, где прописан порядок переизбрания а потом решать как действовать.
В случае признания решения общего собрания незаконным, Вы вправе оспорить его в судебном порядке. Необходимо в обоснование своих требований проанализировать порядок проведения собраний, изучить протокол, проверить наличия кворума.
Не имея перед глазами устава, не изучив порядок проведения внеочередного собрания членов СНТ, избрания и переизбрания членов Правления, их прав и обязанностей, порядок и условия досрочного прекращения полномочий, трудно подсказать вам какие действия вам необходимо предпринять. По общему правилу - обращайтесь с претензией к Председателю Правления и требуйте предоставления разъяснений на каком основании вас исключили из членов правления, если этот вопрос даже не был включен в повестку дня. По результатам полученной информации, принимайте решение. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.