Председатель СНТ исключил из общего чата и организовал против меня петицию - какие меры принять?
Есть общий чат СНТ, организованный председателем.
За то, что задаю много вопросов, меня исключили из чата. Исключив, председатель опубликовала петицию против меня, настраивая членов СНТ. И призывает провести правление. Причём, обвиняя меня, что я ввожу в заблуждение членов СНТ и т.д.
О данной петиции я узнала от соседей.
На каком основании председатель так себя ведёт за моей спиной? Причём, врет и разжигает вражду между членами СНТ?!?
Исключив меня из чата, меня лишают информации о жизни СНТ.
Также председатель всем члена СНТ озвучивает мою фамилию! Какие меры я должна предпринять?
Можете написать на него жалобу в прокуратуру.
С уважением.