Расчет пеней за неоплату капитального ремонта и следующий период начисления
"Оплата капитального ремонта за сентябрь - 413,82 руб.", "Долг на 21.09.2016 - 5292,76 руб."
"Пени за несвоевременную плату - 1167,99 руб.", "Сумма к оплате - 1581,81 руб.",
"Сумма к оплате с учетом долга - 6874,57 руб.". Скажите пожалуйста, если я заплачу только ежемесячный платеж, то в следующим месяце какие начислят пени и за какой период?
Лучший ответ
в следующим месяце какие начислят пени и за какой период?
Здравствуйте, Александр пени начислят на сумму долга за текущий месяц.