Судебный пристав одобрил самовыкуп бытовой техники за 9.500 рублей - внесение суммы должно произойти в течение скольких дней на счёт?
Судебный пристав описал бытовую технику из-за долгов в банк. Мы написали ходотайство о самореализации-самовыкупа сумма 9.500 руб. Пристав сказала, что одобрил и выдала реквизиты для оплаты. В течении скольких дней мы должны внести сумму для самовыкупа на счёт?
Лучший ответ
Договаривайтесь с приставом, так как у него есть право выставить арестованное имущество на торги, он будет ждать оплату, что б на торги не выставлять.