Может ли банк затребовать нотариальное "Свидетельствование подлинности подписи на документе" ст. 80. При выдаче кредита.
Нет, не может. Банк сам вправе удостоверять подписи на локументах, тем более если Вы физическое лицо. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
В принципе банк может сам удостоверить подлинность подписи в карточке с образцами подписи и за это взять плату (В Сбербанке такое практиковалось)
Здравствуйте, Елена
Смотря какой документ требует банк заверить у нотариуса. Уточните что именно
Желаю Вам удачи и всех благ!