Как написать заявление о смене расчетного счета?
Олеся, пишите в произвольной форме, укажите номер исполнительного дела, что просите перечислять денежные средства по новым банковским реквизитам. На втором экземпляре заявления проставьте отметку о его принятии (дата, ФИО, должность лица, принявшего заявление), либо направляйте заявление почтой с описью вложения.
Так и напишите. Куда. кому от кого. Прошу сменить расчетный счет номер такой то. на такой то. Дата, подпись.
Здравствуйте. Данный документ пишется в произвольной форме - на адрес отдела, заказным письмом отправляете письмо о том, что имеется исполнительное производство такое-то и указываете новые реквизиты счёта с просьбой перечислять деньги туда.