Как решить вопрос о приватизации неприватизированной квартиры, в которой прописаны несколько членов семьи?

У нас неприватизированная квартира. В ней прописаны сестра, брат, племянница, я и двое моих детей. Я желаю приватизировать на всех кто прописан, включая двоих моих детей (несовершеннолетних). но брат соглашается на это в том случае, если я одну долю отпишу ему, так как племянница - это дочь сестры. Я этого сделать не могу, потому что не смогу купить себе другое жилье в черте города либо в городе. Как можно решить этот вопрос?

Лучший ответ

Никак этот вопрос не решить, так как согласно закону приватизация жилого помещения возможно только с согласия всех Жильцов. Договариваетесь.

Я все понял, благодарю!

Как можно решить этот вопрос?

Только договариваться. Без согласия брата Вы вообще не сможете приватизировать квартиру.

Я все понял, благодарю!