Вопросы о приватизации муниципальной квартиры для семьи из 6 человек
В муниципальной квартире прописаны 6 человек - мама, папа, я, моя сестра и двое несовершеннолетних - мой сын и сын сестры. Хотим приватизировать квартиру на 4-х, без детей. Моего сына можно перепрописать к отцу, но у племянника отца нет, можно ли его одного выписать из квартиры в другую квартиру, которая находится у сестры в собственности (сейчас там никто не прописан)? Если нет, то сестра может выписаться вместе с ним, но можно ли будет в этом случае приватизировать нашу квартиру и на сестру тоже?
Может быть есть более простая схема приватизации на четверых?
Без участия детей в вашем случае приватизация не возможна.Ваши схемы не выдерживают никакил юридиеской критики.Других также быть не может.Странно, что вы с сестрой пытаетесь лишить СВОИХ детей права на долю