Сможет ли гражданин Австрии растаможить авто у себя в Австрии и перегнать его в Россию? Авто 2006 г.в., 2400 куб/см.
Лучший ответ
Растаможить - произвести таможенные процедуры, связанные с пересечением иностранного товара границы какой либо страны.
По вопросу - причем здесь Россия? Хотя автомобиль и может пригнать из Австрии в Россию.