Невозможность регистрации в госуслугах препятствует работе мужа в ГАИ - причина игнорирования неизвестна
У меня точкой вопрос: мы живём в городе Бологое, и мой муж не русский Тоджик он отучился в ДОСААФ России Тверской области зал все экзамины в овто школе ему дали сайт зарегистрироваться в гос услугах, мы не смогли зарегистрироваться и теперь моего мужа не хотят принимать в гаи говорят ждите очереди он ждёт уже три месяца прошли уже 4 группы а его просто не знаю по какой причине просто игнорирует.
Лариса, на сайте госуслуг Вас зарегистрируют в любом МФЦ в течение 10 минут. Пусть Ваш муж придет в МФЦ с паспортом и СНИЛС. Его зарегистрируют и пусть вновь идет в ГИБДД,
Добрый вечер. По данному вопросу вам нужно обратиться непосредственно в ГИБДД и автошкола где он учился обязаны его довести до экзаменов в ГИБДД. Всего хорошего удачи вам.