Через два месяца после смерти собственника в квартиру прописали ребенка. Законно ли это?
Лучший ответ
Если родители этого ребенка зарегистрированы в данной квартире, то регистрация ребенка в квартире законна в любом случае.
А разве в течении полу года после смерти собственника, можно проводить какие либо манипуляции с жильем, если даже в наследство вступать можно только через шесть месяцев?