Прописка в квартире - правомочность одного собственника без уведомления другого?
У квартиры два собственника в равных долях. Может ли один собственник прописать человека в данную квартиру без уведомления другому собственнику? Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, регистрация других людей производится с согласия всех собственников.
Спасибо за объяснение!