Можно печатать трудовой договор на листе с 2 сторон?
Добрый день. Да вы можете печатать трудовой договор с обеих сторон листа. Это допускается при печатании любых подобных документов.
Печатать на каждой странице можно. Нет необходимости расписывать количество листов. Обычно указывается количество страниц договора. То есть: «Договор составлен в двух экземплярах на шести страницах по одному для каждой из сторон договора. Оба экземпляра договора имеют равную юридическую силу».
Здравствуйте! Можно, печатать на листе с двух сторон, закон не запрещает.
Марина, здравствуйте! Конечно, можно печатать с двух сторон. Закон не запрещает.