Вопросы оформления договора дарения в печатной форме.

Исли договор дарения полностью печатной версии, можно ли дату писать от руки. Если весь текст не влез на одну страницу, можно продолжение печатоть на другой стороне этого листа, или продолжение должно быть на другом листе.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это все не принципиально. Важно, чтобы все экземпляры имели одинаковое содержание и подписи сторон.

С уважением.

спасибо

И дату можно дописать от руки и распечатать на двух листах, тогда внизу каждого листа расписать сторонам. Можно напечатать с двух сторон.

спасибо, ни где толкои информации нет

Можно написать дату от руки и напечатать договор нужно с двух сторон. Удачи.

спасибо