Как вернуть списанные деньги после ареста на счете с алиментами - шаги и рекомендации
Если сбербанк списал на депозит службы судебных приставов, и они находятся там и еще не перечислены должнику то сможете вернуть, быстрее обращайтесь вновь ек приставу с заявлением вовзврате денег.
Здравствуйте. Конечно можете, необходимо обратиться в банк с документами, подтверждающими снятие ареста. Написать заявление о возврате денежных средств.
Здравствуйте!
Обратитесь в ФССП и предоставьте доказательства того что это были детские деньги и алименты.. Вам их должны вернуть, если не вернут то обращайтесь в суд и в прокуратуру..
Добрый день.
Обращайтесь в отделение службы судебных приставов, которое наложило на ваш счет арест, с заявлением о возврате незаконно удержанных средств поступивших на содержание детей.