Необходимые документы для подтверждения места проживания ребенка-инвалида при заявлении на дни по уходу
В приложении к заявлению на предоставление дней по уходу за ребенком-инвалидом, согласно Правил (Постановление Правительства РФ от 13.10.2014 г. # 1048) пункт 3 б) "документы подтверждающие место жительства (пребывания или фактического проживания) ребенка-инвалида;"
Отдел кадров, ссылаясь на требование ФСС запрашивает справку о совместном проживании или иной документ подтверждающий факт совместного проживания.
Подскажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить во исполнение требований ТК ст.262, Правил (Постановление Правительства РФ от 13.10.2014 г. # 1048)
Здравствуйте. Данным документов может явиться любой из названных:
а) выписка из домовой книги;
б) копия поквартирной карточки;
в) решение суда об установлении юридического факта проживания;
г) справка управляющей компании, обслуживающей ваш дом, о составе семьи.
Если вы внимательно прочитайте документ, то к своему удивлению обнаружите что на самом деле там не упоминается о документах (справках и т.п.) подтверждающих факт совместного проживания?!
Спасибо