Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Сбербанке России?
Я брала в феврале 2012 года кредит (деньги) в Сбербанке России, но мне не сказали о том, что страховку можно вернуть. Теперь хочу раньше на два месяца погосить его, мне возможно вернуть какую-либо часть той страховки?
Лучший ответ
За оставшиеся два месяца конечно можно вернуть, если для вас это имеет какой то смысла. Всю страховку конечно никто не вернет, так как для этого нет оснований.