Оформление кредита с использованием дистанционного сервиса в Сбербанке - безопасность и возврат комиссии
Мне предлагают оформить кредит дистанционно через сбер банк. Но сначало нужно оплатить в сбер банке камиссию, после чего приедит курьер и мы с ним подписываем все нужные документы. Безопасно ли это оплаченую сумму я могу вернуть потом если это лохотрон. Вроде бы со сбер банком они работают.
Лучший ответ
Не нужно связываться. Высокая доля вероятности, что мошенники. Идите непосредственно в Сбербанк и получайте кредит очно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!