Можно ли доверять предложениям кредита от Западкредит банка, требующих перевода через Сбербанк?
Западкредит банк предлагает кредит дистанционно, но т.к. банка в нашем городе нет. Они предлагают перевести деньги через сбербанк. А якобы сбер берет комиссию за перевод и ее надо оплатить, а потом платеж будет на эту сумму меньше. Зашла к ним на сайт, там пишут, что дают кредиты дистанционно. Мошенники?
Здравствуйте Наталья
Они самые можете не сомневаться, потеряете деньги безвозвратно.
Это не банк, это мошенники.
С уважением.
Наталья, мошенники. Ни один настоящий банк заранее деньги не берет. И такие вопросы задают каждый день, только названия банков меняются.