У иностранного гражданина поменялся паспорт. Нужно ли делать ему доп. соглашение?
В трудовом договоре указываются:сведения о документах, удостоверяющих личность работника и работодателя - физического лица (ст. 57 ТК РФ).
Оформите изменения паспортных данных работника дополнительным соглашением к трудовому договору.
Здравствуйте! Можете составить доп. соглашение.
Здравствуйте Татьяна. Составление Доп соглашения к трудовому договору не обязательно. Но если даже составите, ошибкой не будет. Всего вам доброго.
Добрый день!
Да, изменение паспортные данных, идентифицирующих работника, желательно и даже нужно зафиксировать в дополнительном соглашении к трудовому договору с работником.
УДАЧИ ВАМ!