Можно ли заключить договор со старым паспортом?
Я хочу открыть фотостудию и скоро буду заключать договор аренды помещения, но мне исполнилось 20 лет и мне нужно менять паспорт. Я могу заключить договор со старым паспортом, а потом, когда поменяю паспорт, внести изменения в договор, в соответствии, что у меня поменялся документ?
Ваш старый паспорт УЖе недействителен, а значит никаких договоров по нему заключать нельзя.
Ольга!
К старому договору можно составить дополнительное соглашение об изменении учетных данных.
Уважаемая Ольга, с момента исполнения Вам 20 лет, паспорт становится недействительным, поэтому лучше получить новый паспорт и после этого оформить договор аренды.
Можете смело заключать договор сейчас , никакие дополнительные соглашения при смене паспорта не обязательны. А в новом паспорте на 19 странице у Вас пропечатают номер старого паспорта. Договор аренды будет действителен и со старым паспортом, и с новым, и вообще без паспорта.