Я вычеркнул крест на паспорте какой штраф мне грозит? ?
500 руб штраф за порчу паспорта +административная ответственность.
Кодекс об административных правонарушениях в статье 19.6 предусматривает привлечение к административной ответственности за умышленную порчу паспорта, поэтому при обращении в службу ФМС необходимо быть готовым к тому, что должностное лицо потребует уплату соответствующего штрафа (от 100 до 300 рублей).
Добрый день. День нужно говорить, что вы его испортили. Восстанавливайте паспорт, как утерянный. Всего вам хорошего и удачи.
Добрый день, Шамхан! Административный штраф от 100 до 300 рублей грозит и паспорт менять придется. Удачи, обращайтесь ещё