Компания, снимая крест с церкви, обвинена в повреждении и требуют оплатить новый крест
Взялись выполнить услугу по снятию креста с церкви. Ураганом крест загнуло и местный фонд решил его снять и далее устанавливать новый. Но после того, как мы сняли крест, в наш адрес посыпались требования, что якобы мы помяли крест и должны купить им новый. Заказали экспертизу, в которой указаны повреждения на кресте. Но нам известно, что крест неоднократно крепили тросами, пытались приколачивать на гвозди к брусьям и т.д. Но почему то на нас весят новый крест. Хотя и до нашего договора они хотели покупать и устанавливать новый. Как нам быть? Они хотят через суд взыскать с нас стоимость нового креста.
В вашем случае стоит внимательно изучить ваш договор и ответить на все претензии, что повреждение было осуществлено не по вашей вине.
Если что-то не нравится-пусть идут в суд, там будете представлять возражения и назначать экспертизу.