Можно ли переоформить вклад в КБ «АйМаниБанк» после отзыва лицензии и назначения временной администрации?

5 октября 2016 г. отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «АйМаниБанк». Назначена временная администрация по управлению кредитной организацией ООО КБ «АйМаниБанк». У меня оформлены 2 вклада в этом банке общей суммой более 1,4 млн. руб. Могу ли я сейчас переоформить один из вкладов на другое лицо, пока не начались выплаты?

Лучший ответ

Переоформить вклады на другое лицо вы не можете, потому как при этом потребовалось сначала деньги снять а потом положить.