Обязанности и сроки частного застройщика по сносу дома - уведомление, соглашение и соблюдение закона, включая снос зимой

Частный застройщик обязан до сноса дома выдать уведомление о сроке и соглашение что дает за снос, срок сноса дома по закону и законно ли сносить дом зимой?
Лучший ответ

Владимир Семенович, здравствуйте.

Законен снос и зимой, но лишь в случае, если урегулирован вопрос о предоставлении жилья (либо компенсации).

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Какие документы должен выдать частный застройщик "Реставрация" на снос частного дома и что в них должно прописано (Николаевка, Красноярск), чтобы не получить обмана при подписке документов. Прошу подробного ответа. И как проверить чиста ли квартира или там прописаны люди, что тогда делать, не подписывать договор?

Мало информации, Владимир Семенович.

Что за частный застройщик? На каком основании снос? Кто предоставляет иное жилье и т.д.

Начните с изучения документов, которые подписываете с "застройщиком".