Прекращение алиментных выплат после переезда - что делать?
Исполнительное производство ведётся по месту жительства должника. Вам следует обратиться к судебному пристава и получить необходимую информацию. Или же пусть взыскатель пишет жалобу начальнику службы судебных приставов.
Здравствуйте.
Пусть бывшая жена обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов на имя начальника Отдела приставов или в прокуратуру.
Вы можете написать жалобу на действия или бездействия пристава в суд
В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ
\Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]