Как получить архивные справки о трудовом стаже при переименовании организации
С 14 мая 1987 по 24 января 1997 год я работал на Севастопольском городском предприятии "Бытрадиотехника".
При начислении пенсии, потребовалось подтверждение о переименовании организации и трудового стажа.
На запрос Пенсионного фонда Черноморского района Управление архивным делом в г.Севастополе ответило
- документы Севастопольского городского предприятия "Бытрадиотехника" на хранение в ГКУ Архив г.Севастополя не поступали, поэтому предоставить архивные справки не представляется возможным.
17.06.2016 г. Пенсионным фондом Черноморского района сделан запрос в ГУ-ОПФР в Гагаринском районе г.Севастополя о содействии в истребовании вышеуказанных справок, ответа нет.
Пожалуйста, подскажите как можно решить данный вопрос.
С уважением Буравчиков С.А.
Здравствуйте Сергей, вам следует в данном случае еще самому лично направить туда же запрос заказным письмом с уведомлением об истребовании данных документов и дождаться ответа, обязательно толь с уведомлением о получении направляйте.