Можно ли узнать о судьбе деда через частное обращение в архивы г. Худжанда или необходимо официальное обращение через архивное управление при президенте?
Ответят ли мне, если я в частном порядке обращусь в архив г.Худжанда о судьбе моего деда, арестованного в 1937 году и как он погиб или расстрелян, какова была причина ареста. Или только через запрос в архивное управление при президенте?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. Откуда мы знаем ответят вам или нет? Ваше дело обратиться с заявлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за грамотный ответ!