Нарушение сроков договора с МРСК-Центра - возможность подачи иска в суд или ожидание результата УФАС
Договор с МРСК-Центра по технологическому присоединению не выполнен в срок указанный в договоре. Ответ на мою жалобу мной получен. В этом ответе только извинения и то, что они проводят действия по поиску подрядчика. Сроков никаких не указано. Я подал заявление в антимонопольную службу для защиты своих прав. Могу ли я подать иск в суд по поводу нарушения своих законных прав? Или лучше подождать окончания действий УФАС?
Обязательно дождитесь ответа ФАСа, так как он будет иметь для вас доказательственное значение. Вполне возможно что ФАС им выдаст предписание и вам не придется обращаться в суд.