Истек срок договора на подключение электричества к дому, что делать? Куда обращаться?

Лучший ответ

продлевать или заключать новый договор

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Добрый день! обратитесь в энергосбыт.

---Здравствуйте, в энергосбытовую компанию и обращайтесь. Всего хорошего.

Применять к ним финансовые санкции, деньги по договору уплачены полностью?

смотрите договор, возможно продление (пролонгация)

если этого условия нет - обратитесь к поставщику э/энергии с предложением продлить договор