Мать одиночка двоих разнополых детей сколько кв.метр. Полагается нам?
Минимальная санитарная норма жилой площади на человека равна шести квадратным метрам; социальная норма равна восемнадцать метров квадратных, но не меньше шестнадцати, на одного из трех членов семьи; для двух проживающих – сорок два квадратных метра; для одного проживающего – тридцать три квадратных метра.
В соответствии с решением Воронежской городской Думы от 07.07.2005 № 102-II «Об учетной норме и норме предоставления площади жилого помещения» учетная норма площади жилого помещения в г. Воронеже установлена в размере 11 кв. м общей площади на одного человека. Проживая в помещениях ниже данного показателя граждане имеют право на признание их нуждающимися в улучшении жилищных условий.