Можно ли вернуть страховку по кредиту сбербанка, кредит оформлен 21.12.2015 сроком на 60 мес., досрочно погашен 15.10.2016

Лучший ответ

Да можно.

Но не во всякой ситуации, что бы знать можно ли помочь вам нужно изучить ваш страховой полис или договор страхования.

Можете скинуть фото в личный кабинет или на почту, с пометкой что с 9111 и вопрос свой укажите.

Я вам дам консультацию бесплатно за отзыв.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!