Можно ли законно купить электронную сигарету и жидкость без никотина в 16 лет?
Скажите пожалуйста могу ли я по закону купить себе электронную сигарету и жидкость для (без содержания никотина). Мне 16 лет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Электронная сигарета не является табачным изделием, поэтому прямого запрета в законодательстве не предусмотрено. Только если ограничение по возрасту установил сам производитель, Вам её не продадут.