Сколько должен платить алименты безработный одному ребенку на сегодняшний день!
Здравствуйте. Если официального заработка у него нет, алименты начисляются на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания.
Сколько должен платить алименты безработный одному ребенку на сегодняшний день!!
Ровно столько сколько определит суд.
Добрый день, должен платить алименты безработный одному ребенку на сегодняшний день или 25% от средней зарплаты по России, или прожиточный минимум.
Здравствуйте. При отсутствии заработка размер алиментов определяется в твердой денежной сумме, исходя из средней зарплаты, на одного ребенка в размере 1/4. В настоящее время это более 8 тысяч рублей в месяц.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте. Столько должен платить, сколько будет него взыскано. Если суд взыскал в долях от дохода, то в таком случае от средней зарплаты. Удачи Вам.