Необходимо нотариально удостоверить электронную переписку для доказательства по делу в суде. Возможно ли это сделать?
Необходимо нотариально удостоверить электронную переписку для доказательства по делу в суде.
Возможно ли это сделать?
У любого нотариуса можете заверить. Расценки за каждый лист знаете? Узнайте на сайте нотариусов. Когда узнаете, не ужасайтесь. Удачи.
Здравствуйте, Татьяна!
Некоторые нотариусы оказывают подобные услуги (удостоверение страниц сети Интернет). На Восстания 6, точно такая услуга есть.
Татьяна, а что мешает Вам обратиться к нотариусу и уточнить данный вопрос? Все зависит от того, где именно велась данная переписка.
Возможно. Обратитесь к нотариусу, который оказывает подобные услуги. Все сведения о нотариусах можно получить в Нотариальной палате региона.