Каким будет налоговый вычет при покупке новой квартиры за 3 млн. руб., если ранее была получена вычет при покупке квартиры за 450 тыс. руб. в 2002 году?

Я купила квартиру в 2002 году за 450 тыс. руб. Получила соответствующий имущественный налоговый вычет. В этом году купила новую квартиру за 3 млн. руб. Имею ли я право на налоговый вычет и в каком объеме?

Лучший ответ

Нет не имеете права. На Вас новые правила не распространяется. Считается что правом на вычет Вы уже воспользовались. Поэтому шансов нет (ст. 220 НК РФ)